Efek di take down

Dear pak @Mingus tolong bantu saya Efek yg simple hanya sebuat frame photo kenapa di hapus oleh tiktok ? Saya sungguh kecewa sudah buat Ratusan Efek tapi tiktok menghapus efek saya. Saya buat demgan jerih payah jarang tidur dan dengan suka dan duka. Dengan cinta kasih saya buat ini

ID Efek
c39Etcw2C4tswmybhKv5Zh
Tolong bantu pak @Mingus efek saya di take down tanpa alasan jelas. Terima kasih

1 Like

Hi @Aldiefek! For effect restoration requests, please us this form :pray:

1 Like

Dear pak @Mingus terima kasih sukses selalu untuk tiktok dan anda. Salam hormat saya. Done saya kirim

2 Likes

Pak @Mingus ini lencana Effect saya tidak ada. Dan tdk ada pembetahuan. Saya udah laporkan lewat email. Dan saya mau tanya apa bermasalah suami istri pasang buat efek beda hp dan email sama beda tanggal lahir cuma 1 komputer karena hanya memiliki 1 komputer terima kasih pak @Mingus saya sangat menghormati bapak dan mohon di bantu . Terima kasih

1 Like

@Aldiefek For badge issues, you will have to use the form I linked above

dear Pak @Mingus sudah saya kirim 2x kemarin dam hari ini belum ada tanggapan. Kalau saya pasang photo ada lencana apakah salah?

Please be patient. They will get back to you ASAP.

2 Likes

OK Pak @Mingus saya udh buat hampir 200 Effect dan itu penuh perjuangan. Mohon hargai perjuangan kami. Thx u

Dear Pak @Mingus efek saya di Take Down lagi
ID Efek
ngY1wSnszudwwSf1UoXTJ4 Tanpa Pemberitahuan Email efek simple dan di suka banyak orang. Jadi total efek saya yg di take down ada 4 efek.2 efek sudah 2 bulan tidak Pulih. Anda suruh saya sabar dan saya sabar sudah 2 bulan. Terima kasih

Saya Sudah Buat Efek 166 Efek, dan saya sudah sabar walau belum ada hasil karena ini adalah hobby saya. Tapi ketika efek di hapus tanpa alasan jelas sunggu saya kecewa pak @Mingus . Terima kasih ini akun saya @Aldiefek ID Tiktok

Dear pak @Mingus I want to say thank you, the deleted effects have returned to my dashboard. always successful sir

1 Like